标题 | 晖达新世界紫檀二期12月31日交房 |
受理编号 | 20210109864743 |
反馈类别 | 建筑工程(在建房建项目质量、安全) |
提问人 | 高志强 |
内容 | 如果没有取得竣工验收备案证明交房怎么办 |
提问时间 | 2021/1/9 13:41:04 |
回复内容 | 您好!竣工验收备案情况可联系我局质监站23856104进行咨询。谢谢 |
回复时间 | 2021-01-09 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021