标题 | 圳宇花园安置房转商品房进度 |
受理编号 | 20210106710223 |
反馈类别 | 住房保障(公租房、保租房) |
提问人 | 阵雨 |
内容 | 你好:圳宇花园7号楼转商品房进度可以让知晓吗 |
提问时间 | 2021/1/6 12:19:15 |
回复内容 | 你好!圳宇花园项目属于安置房项目,责任主体是项目所在地辖区政府,辖区住建局具体承办,圳宇花园安置房转商品房的具体进度请咨询辖区住建局。 |
回复时间 | 2021-01-06 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021