标题 | 金耀路(夷山大街至金明大道段)何时修通 |
受理编号 | 20201204801872 |
反馈类别 | 城乡建设(新建道路、农房危改) |
提问人 | 刘铁山 |
内容 | 金耀路夷山大街至金明大道段早已列入市重点工程和市政府要办的实事项目,但就是迟迟不见动静,请问,该路到底何时才能开始建设。 |
提问时间 | 2020/12/4 16:01:06 |
回复内容 | 您好,金耀路(夷山大街-金明大道)因涉及穿越河南大学新校区问题,规划建设方案尚未确定,暂未列入2021年建设计划。感谢您的关注! |
回复时间 | 2020-12-07 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021