标题 | 格林公馆房本问题 |
受理编号 | 20201203039557 |
反馈类别 | 住房保障(公租房、保租房) |
提问人 | 赵先生 |
内容 | 开封金明东街格林公馆小区为什么不能办理方便?什么时候能有房本 |
提问时间 | 2020/12/3 13:23:59 |
回复内容 | 您好:请咨询所在辖区住建部门。 |
回复时间 | 2020-12-03 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021