标题 | 富乾公寓 |
受理编号 | 20201130246644 |
反馈类别 | 住房保障(公租房、保租房) |
提问人 | 李 |
内容 | 麻烦问下富乾公寓的公租房能交钥匙了吗?明天都12月份了,现在跟区保障部门对接好了吗?不是11月底交钥匙吗? |
提问时间 | 2020/11/30 10:43:56 |
回复内容 | 您好:我局正在督促所在辖区和项目方抓紧完成交房,给您带来不便尽请谅解。 |
回复时间 | 2020-11-30 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021