标题 | 富乾公寓 |
受理编号 | 20201126996514 |
反馈类别 | 住房保障(公租房、保租房) |
提问人 | 浮绍玮 |
内容 | 开封富乾公寓能按照贵局计划,11月底交房么? |
提问时间 | 2020/11/26 17:46:30 |
回复内容 | 您好:我局正在督促项目所在辖区与项目方尽快交付使用,给您带来不便尽请谅解。 |
回复时间 | 2020-11-26 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021