标题 | 开封恒大未来城37号楼和38号楼规划中忽然出现了一做垃圾中转站 |
受理编号 | 20201103194209 |
反馈类别 | 建筑工程(在建房建项目质量、安全) |
提问人 | 武文增 |
内容 | 在买房时规划图里恒大未来城37号楼和38号楼中间都是绿化带,但是现在看到的规划图中出现了垃圾中转站,一个是和原有规划不符,另外一个是离居民楼如何近,请问该如何处理? |
提问时间 | 2020/11/3 12:03:13 |
回复内容 | 您好,请向城市规范主管部门反映。 |
回复时间 | 2020-11-03 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021