标题 | 违建何时拆 |
受理编号 | 20201029382167 |
反馈类别 | 住房保障(公租房、保租房) |
提问人 | 匿名 |
内容 | 小区楼体东边,南边,内部违建,何时能拆?! |
提问时间 | 2020/10/29 2:23:01 |
回复内容 | 您好:违章建筑问题请咨询所在辖区综合执法局。 |
回复时间 | 2020-10-29 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021