标题 | 格林公馆没有房本 |
受理编号 | 20201028632580 |
反馈类别 | 住房保障(公租房、保租房) |
提问人 | 程先生 |
内容 | 金明东街格林公馆小区交房三年,开发商跑路,至今为止没有办理房本,维修基金也没有上交给政府,到底怎么解决! |
提问时间 | 2020/10/28 23:40:32 |
回复内容 | 您好:请咨询所在辖区住房和城乡建设局。 |
回复时间 | 2020-10-28 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021