标题 | 开封广宇花园经济适用房办证问题 |
受理编号 | 20201026397027 |
反馈类别 | 住房保障(公租房、保租房) |
提问人 | 胡涛 |
内容 | 尊敬的局领导:广宇花园经济适用房小区,已经办理入住好几年了,至今还未办理相关房产手续,请问一下是什么原因,啥时候能办理?盼回复,谢谢! |
提问时间 | 2020/10/26 15:13:20 |
回复内容 | 您好:办理相关房产手续请咨询所在辖区住建局住房保障部门。 |
回复时间 | 2020-10-26 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021