标题 | 新晋美悦都工程款问题 |
受理编号 | 20201016131431 |
反馈类别 | 建筑工程(在建房建项目质量、安全) |
提问人 | 李先生 |
内容 | 在新晋美承接的弱电智能化工程,按合同进行,设备进场付款百分之五十发票手续全部提交新晋美资料室长达3个多月。开发商各种没钱,各种下几个月看看来敷衍。请问去哪里能解决? |
提问时间 | 2020/10/16 15:09:05 |
回复内容 | 李先生,您好,我局工作人员已与您取得联系,请尽快提供相关资料,我局将依法依规调查处理。 |
回复时间 | 2020-10-16 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021