标题 | 违章建筑导致排水管横空 |
受理编号 | 20200923544488 |
反馈类别 | 城乡建设(新建道路、农房危改) |
提问人 | 孟丹 |
内容 | 违章建筑导致排水管横空,一到下雨人行道如瀑布,望相关部门尽快解决 |
提问时间 | 2020/9/23 20:36:41 |
回复内容 | 您好,违建治理工作不属我局业务,建议您向市城管局(综合执法局)及市、区拆违指挥部举报,或者直接拨打12319热线举报。感谢您的关注! |
回复时间 | 2020-09-24 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021