标题 | 阳光街改造 |
受理编号 | 20200904935534 |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 秦兆波 |
内容 | 麻烦想问一下,阳光湖周边棚户区改造,今年有计划吗?什么时间能实施? |
提问时间 | 2020/9/4 16:25:35 |
回复内容 | 秦老师您好,根据《开封市国有土地上房屋征收与补偿的试行意见》(汴政〔2011〕110号),区人民政府为本行政区域的房屋征收主体,阳光湖周边房屋征收相关问题请您咨询所在区房屋征收部门。 |
回复时间 | 2020-09-04 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021