欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
编号
总计5005条 │ 待回复20
咨询信息
标题 晖达新世界二期交房多年不退面积差
受理编号
反馈类别 房地产业(销售行为监管)
提问人 董楠
内容 晖达新世界二期及2018年交房至今未退面积差,多次登记未果,各种理由的推脱,三个月又三个月迟迟不退,普通市民无权无势,辛辛苦苦的血汗钱,请领导主持公道,多谢!
提问时间 2024/7/8 16:01:33
回复信息
回复内容 您好,请您向示范区住建局反映情况,由辖区住建部门解决,电话22940856
回复时间 2024-07-08

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-22665019  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 运维电话:0371-22662228 | 网站地图 |