欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
编号
总计5005条 │ 待回复20
咨询信息
标题 祥符区玉园
受理编号
反馈类别 房地产业(销售行为监管)
提问人 蒋晨光
内容 开封祥符区玉园2期 原定2023年10月交房,至今已经大半年 政府能否有些公信力,一拖再拖!幸苦一辈子的积蓄买了一套房,如果烂尾连活下去的勇气都没有了!请政府给个明确的答复,具体的时间 交房!
提问时间 2024/7/4 21:32:52
回复信息
回复内容 您好,县区开发项目按照属地管理,请您向祥符区住建局了解情况。
回复时间 2024-07-04

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-22665019  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 运维电话:0371-22662228 | 网站地图 |