欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
编号
总计4996条 │ 待回复57
咨询信息
标题 开封夷山大街北段圣桦城五期产权证办理进度
受理编号
反馈类别 房地产业(销售行为监管)
提问人 陈俊冰
内容 位于夷山大街北段的圣桦城五期住房据物业通知2022年10月31日正式交房,距今已近2年时间,请与相关部门或者单位沟通协调,并反馈以下情况: 1.圣桦城五期产权证具体办理进度。 2.产权证办理完毕时间节点
提问时间 2024/6/8 17:34:22
回复信息
回复内容 您好,产权证办理属于市自然资源和规划局以及其下属单位市不动产登记中心的职能,请您向该单位咨询。
回复时间 2024-06-08

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-22665019  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 运维电话:0371-22662228 | 网站地图 |