欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
编号
总计4996条 │ 待回复57
咨询信息
标题 开封市龙亭区复兴大道鼎宇鑫港小区房本问题
受理编号
反馈类别 房地产业(销售行为监管)
提问人 罗浩
内容 鼎宇鑫港小区房子已经下来好多年了,周边的安置房都下房本了,就差这一个小区,请问政府什么时候能处理一下鼎宇鑫港的房本问题啊,万分感谢,能否给予一个具体的办理时间?
提问时间 2024/5/22 16:56:15
回复信息
回复内容 您好,房本办理属于市自然资源和规划局职能,请您向该部门咨询。
回复时间 2024-05-22

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-22665019  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 运维电话:0371-22662228 | 网站地图 |