欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
编号
总计4996条 │ 待回复57
咨询信息
标题 郑开恒大未来城房本无法办理
受理编号
反馈类别 房地产业(销售行为监管)
提问人 马玉琴
内容 龙亭区郑开16大街恒大未来城自2021年交房以来,目前公寓51号楼52号楼50号楼房本迟迟无法办理,目前联系不到开发商,请相关部门给出解决方案,或者提供购房者去那个部门反馈。
提问时间 2024/5/20 10:52:35
回复信息
回复内容 您好,房本办理属于市自然资源和规划局职能,请您向该部门咨询。
回复时间 2024-05-20

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-22665019  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 运维电话:0371-22662228 | 网站地图 |