欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
编号
总计4996条 │ 待回复57
咨询信息
标题 8大街润通大厦烂尾8年至今未交付
受理编号
反馈类别 房地产业(销售行为监管)
提问人 郭佳琦
内容 14年在润通大厦订购一套写字楼 16年签的购房合同,合同约定16年底交付,开发商至今未交付一直烂尾,作为业主找不到开发商,也没有相关部门有相关信息,有人说海汇中心8层有领导轮班负责,我至今也没找到那位领导负责,希望在这里得到帮助
提问时间 2024/5/19 0:10:12
回复信息
回复内容 您好,请您向示范区住建局咨询,电话22940856。
回复时间 2024-05-19

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-22665019  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 运维电话:0371-22662228 | 网站地图 |