欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
编号
总计4996条 │ 待回复57
咨询信息
标题 开封恒大文旅城
受理编号
反馈类别 房地产业(销售行为监管)
提问人 宋伟伟
内容 请问一下开封恒大文旅城何时复工交房
提问时间 2024/5/18 19:29:09
回复信息
回复内容 您好,针对恒大项目,已成立恒大工作专班,具体进展请您向示范区恒大项目专班了解。
回复时间 2024-05-18

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-22665019  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 运维电话:0371-22662228 | 网站地图 |