欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
编号
总计5037条 │ 待回复79
咨询信息
标题 阳光湖二期
受理编号
反馈类别 房屋征收(国有土体征收补偿政策)
提问人
内容 阳光湖棚改二期今年是否有拆迁计划
提问时间 2024/5/15 18:27:54
回复信息
回复内容 李老师您好,经了解,我局暂未获悉有关启动阳光湖周边棚户区改造项目(二期)有关信息。我市房屋征收工作以辖区为主体,如需进一步了解详细信息,建议您咨询顺河回族区人民政府。 开封市住房和城乡建设局 2024年5月17日
回复时间 2024-05-17

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-22665019  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 运维电话:0371-22662228 | 网站地图 |