欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
编号
总计5002条 │ 待回复40
咨询信息
标题 丁角街拆迁
受理编号
反馈类别 房屋征收(国有土体征收补偿政策)
提问人
内容 开封市丁角街今年有没有拆迁规划
提问时间 2024/4/8 15:31:50
回复信息
回复内容 杨老师您好,经了解,我局暂未获悉有关2024年启动实施丁角街房屋征收工作的有关信息。我市房屋征收工作以辖区为主体,如需进一步了解详细信息,可咨询鼓楼区人民政府。 开封市住房和城乡建设局 2024年4月9日
回复时间 2024-04-09

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-22665019  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 运维电话:0371-22662228 | 网站地图 |