欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
编号
总计5002条 │ 待回复40
咨询信息
标题 晖达新世界紫檀
受理编号
反馈类别 房地产业(销售行为监管)
提问人 张慧茹
内容 领导好,晖达新世界紫檀交房三年了,开发商至今不退面积差的钱,每次问都各种理由推脱,大量业主对此非常不满,近期我们多次去咨询一直不解决,为了减少不必要的信访事件,求助领导帮忙解决,多谢。
提问时间 2024/3/21 10:49:24
回复信息
回复内容 您好,您反映的问题已收悉,我们已转交至辖区住建部门处理。
回复时间 2024-03-21

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-22665019  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 运维电话:0371-22662228 | 网站地图 |