欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
编号
总计5037条 │ 待回复79
咨询信息
标题 奥园嘉誉府之间道路什么时候通路
受理编号
反馈类别 城乡建设(新建道路、农房危改)
提问人 杨海洋
内容 奥园与嘉誉府之间道路什么时候通路
提问时间 2024/3/14 22:19:45
回复信息
回复内容 市民您好!市政道路规划问题请向市自然资源规划部门或辖区政府反映,谢谢!
回复时间 2024-03-14

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-22665019  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 运维电话:0371-22662228 | 网站地图 |