标题 | 开封禹洲嘉誉府二期12号楼 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 刘奇 |
内容 | 开封禹洲嘉域府12号楼.2单元从去年东户电梯不能用,西户电梯施工方锁了全部不能用,说是让装修没水没电,没有正式电,没有正式水,电表没装,请问领导怎么装修?请领导核查 |
提问时间 | 2024/3/12 21:19:52 |
回复内容 | 您好,请您向辖区工作专班或住建局询问具体进展情况。同时,我们也会向辖区住建部门了解。 |
回复时间 | 2024-03-12 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021