欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
编号
总计5002条 │ 待回复40
咨询信息
标题 拆迁
受理编号
反馈类别 房屋征收(国有土体征收补偿政策)
提问人
内容 开联社区何时拆迁?2023年纳入改造计划,为何迟迟没有消息
提问时间 2024/3/12 17:12:29
回复信息
回复内容 张老师您好,经了解,我局暂未获悉有关在顺河回族区开联生活区实施房屋征收工作的有关信息。我市房屋征收工作以辖区为主体,如需进一步了解详细信息,建议您咨询顺河回族区人民政府。 开封市住房和城乡建设局 2024年3月14日
回复时间 2024-03-14

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-22665019  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 运维电话:0371-22662228 | 网站地图 |