欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
编号
总计5002条 │ 待回复40
咨询信息
标题 拆迁
受理编号
反馈类别 房屋征收(国有土体征收补偿政策)
提问人
内容 我们前几年都说拆,规划的那一年区域都拆了房都分好了,就剩我们这里了不拆了,隔这了,至今也没信了,没信就算了,我想有没有连租房房子破的不行了,每次都漏水,
提问时间 2024/2/25 13:07:50
回复信息
回复内容 葛老师您好,我局暂未能从留言内容中了解您所反映的具体地点,我市国有土地上房屋征收与补偿工作以各县(区)为主体,您可进一步咨询所在地辖区人民政府。 开封市住房和城乡建设局 2023年3月1日
回复时间 2024-03-01

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-22665019  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 运维电话:0371-22662228 | 网站地图 |