欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
编号
总计5002条 │ 待回复40
咨询信息
标题 奇瑞金域华府不让业主车辆进入小区
受理编号
反馈类别 物业管理(物业服务质量)
提问人 王亚伟
内容 开封奇瑞金域华府不让业主机动车辆进入小区,小区地面车位是公共资源为何不让业主进入,为了售卖地下车位不择手段,物业这一行为合法吗,有什么举报途径吗?
提问时间 2024/1/19 15:24:15
回复信息
回复内容 你好,根据你反映的问题依据属地管理可向属地住建局物业科和办事处物业科具体反映,进行现场勘查并解决问题。
回复时间 2024-01-19

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-22665019  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 运维电话:0371-22662228 | 网站地图 |