欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
编号
总计4917条 │ 待回复34
咨询信息
标题 祥符区刘店乡大高店村搬迁计划
受理编号
反馈类别 城乡建设(新建道路、农房危改)
提问人
内容 请问,刘店乡大高店村什么时候搬迁 ? 目前还有这方面的搬迁计划吗?村里有很多危房问题待解决?之前也做过统计,现在怎么没有音信了?
提问时间 2024/1/16 16:31:36
回复信息
回复内容 您好!按照职责分工,市住建局不负责该项工作,请向市发改委或当地辖区政府反映,谢谢!
回复时间 2024-01-16

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-22665019  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 运维电话:0371-22662228 | 网站地图 |