欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
编号
总计5002条 │ 待回复40
咨询信息
标题 开封绿地四季印象小区物业费问题
受理编号
反馈类别 物业管理(物业服务质量)
提问人
内容 开封绿地四季印象小区,房屋未达到验收标准,存在问题,作为业主目前是拒收状态;已经通知开发商和物业公司。但物业公司之前说从2023年11月份开始收取物业费是否合理
提问时间 2024/1/16 15:59:23
回复信息
回复内容 你好,根据你反映的问题依据属地管理可向属地住建局物业科和办事处物业科具体反映,进行现场勘查并解决问题。
回复时间 2024-01-16

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-22665019  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 运维电话:0371-22662228 | 网站地图 |