欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
编号
总计5002条 │ 待回复40
咨询信息
标题 小区车库只售不租
受理编号
反馈类别 物业管理(物业服务质量)
提问人 苗淳
内容 开封市龙亭区西环城路永旺铂公馆,小区地下车库开放商只售不租,多次向物业反映无果。西环城路全段没有公共停车位,该路段贴条情况严重,小区业主没有地方停车。
提问时间 2024/1/15 17:20:17
回复信息
回复内容 你好,根据你反映的问题依据属地管理可向属地住建局物业科和办事处物业科具体反映,进行现场勘查并解决问题。
回复时间 2024-01-15

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-22665019  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 运维电话:0371-22662228 | 网站地图 |