欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
编号
总计4917条 │ 待回复34
咨询信息
标题 占到经营影响居民生活
受理编号
反馈类别 城乡建设(新建道路、农房危改)
提问人 李大勇
内容 隔壁物流经常占到经营,总是把东西堆放到门口公路上,严重影响出现。
提问时间 2024/1/8 21:58:08
回复信息
回复内容 市民您好!根据单位职能分工,您所反映的物流占道经营问题请向当地辖区政府或城市管理部门反馈,谢谢!
回复时间 2024-01-09

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-22665019  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 运维电话:0371-22662228 | 网站地图 |