欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
编号
总计4917条 │ 待回复34
咨询信息
标题 中南樾府北门规划道路
受理编号
反馈类别 城乡建设(新建道路、农房危改)
提问人 徐先生
内容 你好领导,请问中南樾府北门,开封传媒大学南侧规划道路计划何时打通
提问时间 2023/12/16 0:19:19
回复信息
回复内容 市民您好!您所反映的中南樾府北门,开封传媒大学南侧规划道路属于城乡一体化示范区范围,按照职责分工,由示范区政府负责实施,请向辖区政府反映,谢谢!
回复时间 2023-12-17

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-22665019  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 运维电话:0371-22662228 | 网站地图 |