欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
编号
总计5005条 │ 待回复20
咨询信息
标题 举报御景湾小区违规违建
受理编号
反馈类别 建筑工程(在建房建项目质量、安全)
提问人 王鹏涛
内容 晋开御景湾31楼后面违规搭建8米高钢结构自建房,影响采光和通风。
提问时间 2023/12/2 16:59:47
回复信息
回复内容 你好,按照《河南省物业管理条例》相关规定,小区内私搭乱建请向物业服务企业反映,或向市综合执法局举报,电话23854166
回复时间 2023-12-02

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-22665019  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 运维电话:0371-22662228 | 网站地图 |