欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
编号
总计5002条 │ 待回复40
咨询信息
标题 违建
受理编号
反馈类别 物业管理(物业服务质量)
提问人 霍培
内容 西环路龙翔香格里拉二期 14号楼楼顶有人违建,影响大家安全,侵害集体利益
提问时间 2023/12/2 11:27:17
回复信息
回复内容 你好,根据您反映的问题请致电12319市综合执法局,现场勘查处理。
回复时间 2023-12-02

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-22665019  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 运维电话:0371-22662228 | 网站地图 |