欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
编号
总计4834条 │ 待回复63
咨询信息
标题 关于亚新橄榄公馆无理由不退定金的诉求
受理编号
反馈类别 房地产业(销售行为监管)
提问人 邵光洁
内容 我定了亚新橄榄公馆的房子,交了定金,但是发现他们的房子是商住房,所以要退,请求政府做主。还我血汗钱
提问时间 2023/11/22 13:06:05
回复信息
回复内容 您好,请您拨打电话23933776(市住建局房地产开发和市场管理科),详细说明事情经过。
回复时间 2023-11-22

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-22665019  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 运维电话:0371-22662228 | 网站地图 |