欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
编号
总计4834条 │ 待回复63
咨询信息
标题 交房
受理编号
反馈类别 房地产业(销售行为监管)
提问人 何涛涛
内容 河南省开封市龙亭区晖达新世界6号西院项目1号住宅楼,晖达新世界紫宸,按住房合同年底交房,今年10月底去现场看,发现施工单位换成了河南抱团建筑工程有限公司,看施工进度,是交不了的,开发商也没有通知延期交房,请问什么时候交房?
提问时间 2023/11/16 9:19:56
回复信息
回复内容 您好,该项目年底前交付确实存在一定困难,具体交付时间可至项目售楼处详细了解。
回复时间 2023-11-16

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-22665019  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 运维电话:0371-22662228 | 网站地图 |