欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
编号
总计5002条 │ 待回复40
咨询信息
标题 开封市温莎尚郡小区三期频繁停电及车位烂尾问题反应
受理编号
反馈类别 物业管理(物业服务质量)
提问人 韩俊明
内容 温莎尚郡三期最近天冷,未供暖,频繁停电,开空调无法使用,且连着电梯也经常断电!有巨大安全隐患!反应给物业,仍然未有改善,且三期车位一直未按标准交付,目前一片狼藉!希望能跟进促进处理!这是三期所有业主和住户的心声!
提问时间 2023/11/13 20:43:36
回复信息
回复内容 您好,按照物业管理法规和属地管理职责,请向辖区办事处物业科和区住建局物业科反映调查处理。
回复时间 2023-11-13

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-22665019  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 运维电话:0371-22662228 | 网站地图 |