欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
编号
总计4834条 │ 待回复63
咨询信息
标题 房地产业
受理编号
反馈类别 房地产业(销售行为监管)
提问人 孙春玲
内容 恒大未来城107号楼什么时候交房
提问时间 2023/11/12 21:28:25
回复信息
回复内容 您好,该项目属于问题楼盘项目,目前面临一定的资金困难,辖区工作专班正在积极化解处置,暂未有明确的交付时间。
回复时间 2023-11-12

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-22665019  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 运维电话:0371-22662228 | 网站地图 |