欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
编号
总计4917条 │ 待回复34
咨询信息
标题 保利城北门的道路
受理编号
反馈类别 城乡建设(新建道路、农房危改)
提问人 党月光
内容 请问复兴大道保利城小区北门那条路(东西走向)什么时候能修呢?路太窄了
提问时间 2023/11/1 23:44:35
回复信息
回复内容 市民您好!您所反映的复兴大道保利城小区北门道路为桂山路,目前已完成招投标工作,已组织施工单位进场施工,谢谢!
回复时间 2023-11-02

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-22665019  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 运维电话:0371-22662228 | 网站地图 |