欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
编号
总计5005条 │ 待回复20
咨询信息
标题 竣工验收备案
受理编号
反馈类别 建筑工程(在建房建项目质量、安全)
提问人 张先生
内容 开封新田野置业有限公司开发的宋城路六大街 蓝城.诚园 项目房屋是否已取得《建设工程竣工验收备案证明文件》
提问时间 2023/10/31 19:52:42
回复信息
回复内容 你好,拨打23857375咨询。
回复时间 2023-10-31

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-22665019  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 运维电话:0371-22662228 | 网站地图 |