欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
编号
总计5005条 │ 待回复20
咨询信息
标题 开封奇瑞金域华府
受理编号
反馈类别 建筑工程(在建房建项目质量、安全)
提问人 王成龙
内容 奇瑞金域华府 26号楼 板房多处开裂,不仅仅是质量问题了,严重怀疑安全问题,通过给开发单位反映,开发单位回应可修可不修,后期渗水让法院告楼上业主等不负责任说辞,拖着业主无法装修。开发商也不正面回复修复
提问时间 2023/10/16 18:44:59
回复信息
回复内容 您好!您反应的的楼板裂缝问题,已于2023年9月19日在本网站公众留言回复。
回复时间 2023-10-16

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-22665019  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 运维电话:0371-22662228 | 网站地图 |