欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
编号
总计5002条 │ 待回复40
咨询信息
标题 黄河大街南延
受理编号
反馈类别 城乡建设(新建道路、农房危改)
提问人 珍珍
内容 请问黄河大街南延高屯段的拆迁补偿款什么时候给
提问时间 2023/10/12 17:01:57
回复信息
回复内容 市民您好!黄河大街南延工程征收拆迁工作由辖区政府具体负责,该问题请向辖区政府咨询,谢谢!
回复时间 2023-10-13

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-22665019  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 运维电话:0371-22662228 | 网站地图 |