欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
编号
总计5002条 │ 待回复40
咨询信息
标题 禹王台区繁塔新村道路维修
受理编号
反馈类别 城乡建设(新建道路、农房危改)
提问人
内容 禹王台区繁塔新村胡同内部道路全是土路,下路泥泞不堪,没办法走,这里居住老人小孩多,出行极为不便,多次向相关部门反应,没有任何结果,隔壁左楼村胡同道路一早就已经修了水泥路,为何相隔几米,繁塔新村就不能修??之前已经有人来量过,结果一直迟迟未施工!请问什么时候能施工
提问时间 2023/8/15 21:49:57
回复信息
回复内容 您好!该问题请向辖区政府或市农业农村部门反映,谢谢!
回复时间 2023-08-15

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-22665019  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 运维电话:0371-22662228 | 网站地图 |