欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
编号
总计5021条 │ 待回复20
咨询信息
标题 开封永威梅陇郡规划图
受理编号
反馈类别 勘察设计(地质勘察、施工图设计审查)
提问人 朱二兵
内容 政府 你好! 最近永威和业主之间因小区规划问题发生了不愉快,为澄清实际情况,还开发商清白, 我想查询永威梅陇郡的小区规划图。同时了解一下这个规划,中间有没有修改,修改提交时间等。因对政府部门设置不是很了解,请稍微详细说明,如何通过网络查询到规划图信息。谢谢
提问时间 2023/8/2 19:11:24
回复信息
回复内容 您好,您所咨询的永威梅陇郡项目规划问题,不属于我局职责范围,请详询开封市自然资源和规划局。
回复时间 2023-08-03

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-22665019  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 运维电话:0371-22662228 | 网站地图 |