欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
编号
总计5002条 │ 待回复40
咨询信息
标题 万胜路竹韵邨节能改造
受理编号 20200425799750
反馈类别 科技节能(建筑节能、墙改、散装)
提问人 任鹏
内容 万胜路西段19年底完成节能改造,但我们东段为什么不做节能改造,难道一条路双标准吗?
提问时间 2020/4/25 22:43:21
回复信息
回复内容 您好!冬季清洁取暖用户侧改造试点项目(外墙保温改造),项目的筛选确定及实施均由各县区住建局负责,通过调查,您小区未被纳入本次改造计划。谢谢您的关注。
回复时间 2020-04-25

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-22665019  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 运维电话:0371-22662228 | 网站地图 |