标题 | 投诉 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 张先生 |
内容 | 我于2022年12月全款买禹王台区东闸口北街恒品新城B区商铺一套,开发商一直不做网签,网签合同我都写了,他也不交上去,导致一直未备案,房子建好也不让我使用,并且目前找各种理由,要求我退房退款。 |
提问时间 | 2023/5/16 7:55:45 |
回复内容 | 您好!该问题请您进一步联系我局房地产科。电话:037123933776 市住建局办公室 2023.5.16 |
回复时间 | 2023-05-16 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021