标题 | 棚户区改造 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 杨 |
内容 | 老师你好,丁角一街棚户区改造这算是完成了吗?好像就是简单的粉刷了一下外墙啊。 |
提问时间 | 2023/5/15 17:45:40 |
回复内容 | 杨老师您好,截至目前我局并未从鼓楼区了解到2023年该区曾于丁角一街启动实施国有土地上房屋征收工作,因此不能确定您所表述是否与房屋征收相关。如您确需获取详细信息,建议您咨询鼓楼区房屋征收部门。 开封市住房和城乡建设局 2023年5月17日 |
回复时间 | 2023-05-17 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021