标题 | 投诉保利城连廊不安装防护网 |
受理编号 | |
反馈类别 | 物业管理(物业服务质量) |
提问人 | 杨庆虎 |
内容 | 投诉复兴大道保利城的物业,高层住宅的每一层连廊没有安装防护网,有安全隐患。 |
提问时间 | 2023/5/12 9:35:55 |
回复内容 | 你好,根据你反映的问题可拨打开封市工程质量监督站的电话:23856104.看规划是否要求配备防护网。 |
回复时间 | 2023-05-12 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021