标题 | 枫华金明府一期 |
受理编号 | |
反馈类别 | 建筑工程(在建房建项目质量、安全) |
提问人 | 王晓鹏 |
内容 | 前段时间我装修我在枫华金明府一期买的房子,这两天下雨,导致我的房屋漏水,发现外墙有一处裂缝,导致下雨雨水参到我屋里,向物业反馈,物业今天给我的回复是开发商讲质保期已经过了,不进行维修,希望领导能解决问题 |
提问时间 | 2023/4/24 16:31:31 |
回复内容 | 您好,您所反映的问题,我单位已通知建设单位,并督促尽快与您沟通处理。 |
回复时间 | 2023-04-24 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021